Можно ли написать рапорт на увольнение после подачи рапорта на продление контракта?

• г. Калининград

Возник такой вопрос: в марте подавал рапорт на продление контракта, но за прошедшие 2 месяца многое успело измениться и решил уволиться. Могу ли я написать рапорт на увольнение по истечении контракта, который истекает 25 июня этого года?

Ответы на вопрос (2):

Отзовите рапорт на продление контракта и напишите рапорт на увольнение.

До тех пор пока не подписан Вами контракт, Вы можете подать рапорт об увольнении, желательно Вам это сделать в ближайшее время.