Как получить диплом при смене фамилии - вопрос ответился

• г. Воронеж

Кто сможет ответить? Дочка поступила в университет, пока училась вышла замуж (фамилию сменила). Сейчас уже защита диплома. Развелась. Пока фамилия мужа, но со временем сменит на свою девичью. В университете у неё пока девичья своя девичья. Как быть? Получить диплом на фамилию мужа, или тк она на своей скоро будет оставить свою фамилию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нужно будет получать диплом на фамилию, которая у нее будет, на момент получения диплома.

А ей на фамилию мужа диплом не выдадут без внесения изменений.

А если ей оставить как есть, ведь она на старую фамилию через месяц перейдёт.

Диплом ей выдадут на ту фамилию, под которой она сейчас обучается.