Как подать заявление в суд по месту жительства на судебных приставов и банк, если деньги не отдают?!

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд по месту жительства на судебных приставов и на банк?! Не отдают деньги которые списали со счёта! В крации, 16.05.2021 супруга перевела деньги на счёт в банк, и обратно хотела их вернуть, но в банке сказали что данная сумма денег уже ушла судебным пристаом. Но судебные приставы отмахиваются говорят что задолженности нет!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Сначала выясните куда точно ушли деньги.

Напишите заявление на розыск платежа.