Нам выделили лес на строительство дома, что будет если дом не будет построен в срок?

• г. Великий Новгород

Нам выделили лес на строительство дома, что будет если дом не будет построен в срок?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Состава преступления по статьям 260 и 261 УК РФ в данном случае нет, т.к. лес принадлежал вам на праве собственности (ст.209 ГК РФ).