Дала знакомой толстовку и уже на протяжении 6 месяцев она мне ее не отдаёт и говорит что бы я про неё забыла.

• г. Екатеринбург

Дала знакомой толстовку и уже на протяжении 6 месяцев она мне ее не отдаёт и говорит что бы я про неё забыла.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию о краже.

Для успешного решения вопроса нужно будет доказать, что толстовка ваша и Вы ей передали знакомой лишь временно. Для этого есть несколько вариантов.