Скажите пожалуйста какой срок проверки службой безопасности при трудоустройстве возможен? Жду уже более месяца.

• г. Томск

Скажите пожалуйста какой срок проверки службой безопасности при трудоустройстве возможен? Жду уже более месяца.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством вообще не предусмотрена такая процедура как проверка службой безопасности. Это "отсебятина" организации.