Как скрыть давние судимости при трудоустройстве - возможности базы МВД и поверхностной проверки

• г. Оренбург

Более 13 лет назад освободился из ИТК после 3 судимости. Сейчас все в прошлом закончил университет и получил диплом инженера ПГС. Работал прорабом в организациях где нет проверки службой безопасности прошлого. Но сейчас все меняется и возникает проблема при трудоустройстве. Подскажите пожалуйста кто имеет представление о базе МВД при смене фамилии и поверхностной проверке возможно скрыть давние судимости?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о судимости не скроешь.