Бывший муж отменил судебный приказ по алиментам, бывшая жена собирается подавать иск - какое решение ожидать на заседании и какой период будет взыскан?

• г. Саратов

Муж отменил судебный приказ по алиментам, который был от 2015 года. Сейчас бывшая жена собирается подавать иск о взыскании алиментов (муж исправно в течении 6 лет перечислил алименты по договорённости, все чеки имеются) на заседании у мирового судьи она сказала что претензий к бывшему мужу не имеет. Подскажите пожалуйста на заседании по иску какого ждать решения суда, взыскание будет с момента подачи иска или за последние 3 года.

Ответы на вопрос (3):

А в назначении платежа он указывал, что это именно алименты?

Добрый день.

С момента подачи иска.

Через сбербанк отправлял указывал, колибри перевод там не предусмотрено сообщение к переводу.