Действительны ли дипломы переподготовки сейчас? Можно ли стать психологом с дистанционным дипломом КФУ?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, действует ли сейчас дипломы переподготовки? У меня высшее педагогическое образование, сейчас больше хочу развиваться в психологии. Курсы переподготовки сейчас проходят дистанционно. Даст ли мне диплом дистанционное переподготовки КФУ возможность работать психологом?

Ответы на вопрос (1):

Диплом дистанционной переподготовки КФУ возможность работать психологом дает.