Потерял постановление суда о лишении водительских прав, как сделать.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Александр, Доброго дня Вам.

Вы вправе обратиться в суд, который выносил постановление о привлечении к административной ответственности о лишении прав и на основании заявления получить копию постановления.

Вам Обязаны выдать её в течение трех дней, на основании Инструкции по судебному делопроизводству.

С уважением!

Вспоминайте, где территориально были, или может где суд проходил, какой отдел ГАИ выписывал Вам протокол.

Только так можно найти...

Здравствуйте! Обратитесь в суд в котором находилось производство.