Какие нужны документы, чтобы продать приватизированную квартиру, приобретенную по наследству?

• г. Муром

Какие нужны документы, чтобы продать приватизированную квартиру, приобретенную по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Нужен гражданский паспорт, свидетельство о наследстве, квитанция об оплате госпошлины за государственную регистрацию перехода права 2000 руб.

Договор и всё, более никаких не нужно.

Ну, конечно Ваше оформленное право собственности на квартиру.

Покупателю важно посмотреть свидетельство о праве на наследство, выписку из ЕГРН, выписку из домовой расширенную, лицевой фин счет на квартиру.