Возможно ли мне продать приватизированную квартиру своему мужу (квартирв была куплена до заключения брака)?

• г. Уфа

Возможно ли мне продать приватизированную квартиру своему мужу (квартирв была куплена до заключения брака)? Какие документы нужны для оформления продажи квартиры в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (2):

Супруги не могут совершать возмездные сделки между собой, если у них нет брачного договора о раздельной собственности супругов.

Вы можете ему подарить эту квартиру.