Уволившись через 5 дней, можно ли получить больничный лист после травмы ноги?

• г. Хабаровск

Отработала на предприятии всего 5 дней, уволилась, т.к.не понравились условия труда, примут ли у меня больничный лист (по приезду домой сломала ногу), после увольнения прошло 7 дней.

Ответы на вопрос (4):

Олжны принять больничный лист в течение месяца.

Добрый день. У вас обязаны принять и произвести оплату, так как не прошло 30 дней с момента увольнения.

-----Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не примут, и не оплатят.

Больничный выдан был уже после увольнения, значит не примут.