Я работаю в школе лаборантом меня на о.5 ставки меня обязывают каждый год делать ремонт в школе за мои 0.5 ставки это законно?

• г. Чита

Я работаю в школе лаборантом меня на о.5 ставки меня обязывают каждый год делать ремонт в школе за мои 0.5 ставки это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не обязаны делать ремонт в школе.

Рекомендую вручить досудебную претензию директору СОШ, в противном случае обращайтесь в ГИТ и Прокуратуру.