Вопрос о компенсации за повреждение волос после окрашивания - кто несет ответственность и в каких случаях?

• г. Москва

Может клиент через 4 месяца требовать деньги на лечение за испорченные волосы? Но после мое окрашивание она пошла волосы нарастила и покрасилась в другой цвет в другое место!

Ответы на вопрос (1):

Вот пусть применив ст 56 ГПК РФ докажет основание своих требований Суду.