Какие документы для оформления договора дарения дачного участка необходимо собрать? Участок покупался в 1996 г.

• г. Москва

Какие документы для оформления договора дарения дачного участка необходимо собрать? Участок покупался в 1996 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо иметь правоустанавливающий документ на земельный участок (договор купли-продажи) и кадастровый план земельного участка.