За этот период изменилось законодательство на продажу помещений в жилых домах (общедолевая собственность).

• г. Екатеринбург

Администрация продала по договору помещение в жилом доме под магазин. Свидетельство о регистрации собственности на это помещение выдано спустя 10 лет. За этот период изменилось законодательство на продажу помещений в жилых домах (общедолевая собственность). Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду срок гос.регистрации права на объект недвижимого имущества? К сожалению, пока такой срок НЕ УСТАНОВЛЕН!