Как составить расписку о не имении претензий к водителю после ДТП

• г. Сасово

Мой сын перевернулся на машине. Пассажир получил легкие телесные повреждения (легкое сотрясение). Как правильно написать пассажиру расписку о не имении претензий к моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Сергеевна! Форма расписки произвольная, но административная ответственность у сына будет.