Задолженность 4-5 месяцев 41000 руб. можно ли его объявить банкротом и что можно сделать в этой ситуации.

• г. Волгоград

Мой муж взял суду в размере 320 000 руб., но на работе его посадили на 2/3 т.е. платили по 4000 в месяц, потом он уволился теперь платить не чем я в декретном отпуске. Задолженность 4-5 месяцев 41000 руб. можно ли его объявить банкротом и что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Кристина, г.Волгоград !

Банкротство признаётся в Арбитражном суде, но для Физических лиц ФЗ "О банкротстве" пока НЕ действует !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2012г

11:54 моск.

Кристина, если общая сумма задолженности составляет 41 000 рублей, то целесообразней будет найти эти деньги и погасить долг. При этом убедитесь, что кредитный договор закончил свое действие, а Вы исполнили свои кредитные обязательства в полном объеме.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.