Дочь перепутала бланки при сдаче ЕГЭ по Русскому языку - что делать и могут ли не зачесть сочинение?

• г. Белгород

3 июня дочь сдавала Русский язык егэ. Выдали 2 бланка для сочинения, оказывается они были пронумерованы №1 и №2 Когда писала сочинение, не обратила внимание на цифры, и начал писать на бланке №2, а закончила на бланке №1. Когда стала сдавать-ей сказал экзаменатор, что она перепутала бланки. Времени до конца экзамена осталось 2 минуты, переписать не успела бы.

Как быть в этой ситуации, ждать результата или сейчас что-то предпринимать? Могут ли не зачесть это задание?

Ответы на вопрос (1):

Должны засчитать. Если задание выполнено полностью, на представленных экзаменатором листах - путаница в нумерации листов на результат влиять не может.