Подана апелляционная жалоба через мировых судей в Кемеровский кассационный суд - возможен отказ в принятии жалобы?

• г. Иркутск

Подали апелляционную жалобу в городской суд через мировых судей, они отправили в 8 кассационный суд в городе Кемерово, имеют ли они право на отказ в принятии жалобы? Подаём первый раз. (Постановление уже вступило в силу)

Ответы на вопрос (16):

Добрый день!

А чем мотивирован отказ?

Вступившее в силу судебные решения, постановления, обжалуется в кассационном порядке!

Без рассмотрения, то что постановление уже вступило в законную силу. А вступившее постановление обожалуется только в кассационный суд.