А в какие сроки должна быть готова Справка о составе семьи в УК,ЖЭУ?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Так её сразу же выдают при обращении. У нас в С-Пб это Ф.9. Справка о регистрации в жилом помещении. В ней указаны ВСЕ лица, зарегистрированные на момент выдачи справки, а также в ней указывается степень родства или свойства между зарегистрированными гражданами. Такая справка действительна 30 дн.