Отчисление с расчёта при увольнении есть в личном кабинете налоговой, а расчет я не получал, как такое может быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сразу приходит на ум такой случай: если зарплату получали по ведомости, то значит кто-то расписался в ней за Вас и деньги получил другой.

Такое может быть, если Вам начислили, но не выплатили расчёт. Надо обращаться к Вашему бывшему работодателю, в случае отсутствия вылаты - надо обращаться в суд и решать спор в судебном порядке. Обратите внимание, что у Вас ограничены сроки - 3 месяца.