Каком размере положен отпуск военнослужащему после 8 месяцев срочной службы и подписания контракта?

• г. Хабаровск

Вот я прослужил 8 месяцев срочной службы и подписал конракт, планирую через 4 месяца уйти в отпуск, в каком размере мне положен отпуск.

Ответы на вопрос (1):

В полном объеме согласно ФЗ, но без добавок к отпуску за выслугу лет.