Возможность подать на УДО или смягчение наказания в суд по месту совершения преступления - особенности и необходимость

• г. Лобня

В каком случае можно подать на УДО или на смягчение наказания в суд не только по месту отбывания наказания, а в суд по месту совершения преступления (в нашем случае по месту жительства). И в какие суды вообще можно и нужно подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маша! По УДО-в суд по месту отбывания наказания. Никто по России осужденного катать не будет.