Проблемы с выводом денег с терминала - мошеннические средства, ограничение на сумму и справка о легализации
• г. Владивосток
Не могу вывести деньги с терминала. Оплатила комиссию. Работала с юристами, с которыми вывели средства в биткоинах через кошелёк на терминал. Средства от брокера мошенника. Но можно вывести только 600 тыс руб на наш почта банк через вестерн юнион. Могу ли я вывести сумму хотя бы 600 тыс руб. Потому как там просят справку о легализации, а где её взять юрист не знает, да и денег у меня нет, чтобы что то ещё платить.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь в орган полиции, работают мошенники скорее всего.