Каковы шансы на отказ суда в назначении алиментов при непродолжительном браке?

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на алименты на содержания себя. У нас с мужем есть ребенок (1 год). Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что суд откажет?! Дело в том, что брак непродолжительный (1.7 месяцев, но на данный момент мы с мужем до сих пор не разведены).

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Разрешение данного вопроса зависит не от продолжительности брака, а от Вашей нетрудоспособности в период ухода за ребенком и от того, является ли муж отцом ребенка.

Практически нереально