Авария без дпс - сын купил машину, въехал в другую и договорился об оплате.

• г. Уфа

Сын купил автомобиль, ещё не переоформил, правда тоже пока нет. Поехал с другом на соседнюю улицу (в деревне), перед ними ехала машина и не включив по воротник начал поворачивать. Мой сын в него въехал. Договорились не вызывать дпс, и оплатить ему 300. тыс. руб. Машина с документами и паспорт оставил у того человека, до тех пор пока не заплатит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. А в чем суть вопроса?

В чем вопрос то?

Раз виноват в дтп и нет ОСАГО, то ему и платить.