Как решить проблему подъезда к участку с дольщиками по закону?

• г. Грозный

Здравствцйте!

Нас четыре дольшика на одном участке 515 квм. 16,5 ×31,2. Все ариватизованы и являються собственными. И они деляться с улицы в тыл.

По закону как мы должны решить проблему подьезда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо определить порядок пользования земельным участком, либо соглашение составить, либо в судебном порядке.

Вам следует с документами обратиться к юристу по месту и Вам с вопросом помогут.

Переговорами, так чтоб никто никому не мешал и каждому было удобно подъехать к своей территории.