Скажите, сколько квадратных метров положено инвалиду в Кемеровской области г.Кемерово при предоставлении ему льготного жилья.

• г. Кемерово

Скажите, сколько квадратных метров положено инвалиду в Кемеровской области г.Кемерово при предоставлении ему льготного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, по общим правилам 33 квадратных метра - на одиноко проживающего человека.