На какой факультет лучше поступать, если ты в дальнейшем кочешь стать адвокатом.

• г. Санкт-Петербург

На какой факультет лучше поступать, если ты в дальнейшем кочешь стать адвокатом. Рассматривать уголовные дела и защищать граждан в суде.

Ответы на вопрос (2):

Не лучше или хуже, а ТОЛЬКО - на юридический.

Юрий, я думаю, что Вам лучше выбрать другую специальность. Не зная элементарных азов, сложно дальше будет.