Что произойдет с согласием на строительство дома, если сосед умирает? Каково время достройки дома?

• г. Краснодар

Сосед дал согласие на строительство жилого дома по меже заверенную нотариусом. Сосед умер действует его согласие и сколько по времени, дом не достроен?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что Вы всё равно нарушили нормы строительства, несмотря на согласие соседа и это может не понравиться тому, кто вступит в наследство после его смерти. Однако, чтобы в судебном порядке запретить Вам достроить дом должны будут доказать, чем строительство нарушает их права и угрожает безопасности.