Проблема такая, служу в овд 10 лет хочу перевестись на другое место, начальник перевод не даёт.

• г. Ставрополь

Проблема такая, служу в овд 10 лет хочу перевестись на другое место, начальник перевод не даёт. Думаю уволиться по собственному желанию и сразу же востановиться.

Ответы на вопрос (2):

Не советую. Восстановиться весьма проблематично. Установка - не брать уволенных. При приеме - вся процедура заново + поручительство не менее 2 сотрудников т+ проверка по полной программе(это время - без денег) до 6 месяцев. Добивайтесь перевода. Вообще-то как правило тот, кто Вас берет на новое место сам догаваривается с нынешним руководством. Если это не происходит, может Вас не очень-то и хотят на новом месте?

Вячеслав! Увольняться не вариант, не факт что Вас снова возьмут на службу. В случае увольнения, документы спецпроверку будут проходить снова + ВВК+поручительства+ полиграф, Зачем Вам эти проблемы?

35 лет - это не влияет на восстановление на службу в полицию, влияет если человек никогда не работал в органах МВД - тогда ограничение 35 лет...

Отказ в переводе можно обжаловать вышестоящему руководству.