Как правильно подать заявление на выкуп комнаты в коммунальной квартире по генеральной доверенности от собственника? Г Москва.

• г. Москва

Как правильно подать заявление на выкуп комнаты в коммунальной квартире по генеральной доверенности от собственника? Г Москва.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду уведомление о праве преимущественного выкупа по ст. 250 ГК РФ? Тогда надо обратиться к нотариусу для составления и высылки уведомления.