Родился в Лейпциге 17.02. 1962 г. Свидетельство находилось у моего отца и при переезде из г. Львова в Москву было утеряно.

• г. Москва

Я из семьи военнослужащего. Родился в Лейпциге 17.02. 1962 г. Свидетельство находилось у моего отца и при переезде из г. Львова в Москву было утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Восстановить его можно только запросив по месту его выдачи. В других органах подобных данных нет.

Если орган выдавший свидетельство о рождении находится за границей то запрашивать надо его.