Где узнать информацию о сносе ветхого жилья в г.владивостоке. Спасибо.

• г. Владивосток

Где узнать информацию о сносе ветхого жилья в г.владивостоке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каждый регион РФ принимает свою региональную программу по переселению из ветхого жилья. Эта программа утверждается постановлением администрации (правительства) региона и размещается на официальном сайте в сети интернет. Найдите ее и посмотрите, в ней Вы сможете найти информацию по Вашему вопросу. Кроме того, местная администрация по месту нахождения многоквартирного дома, подлежащего сносу, также принимает постановления по вопросам, отнесенных к ее компетенции, и размещает их на своем сайте в интернете, посмотрите.

С уважением, юрист Савченко В.