Как узнать точные сроки сноса дома по программе переселения из ветхого жилья и узнать стоимость для его продажи?

• г. Ялуторовск

Где можно узнать точные сроки сноса конкретного дома по программе переселение из ветхого жилья? И как узнать стоимость ветхого жилья для продажи.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Где можно узнать точные сроки сноса конкретного дома по программе переселение из ветхого жилья? - именно в администрации района.