Как вернуть переведенную мошенниками сумму после телефонного звонка от представителей ЦБ РФ?

• г. Оренбург

Переведена крупная сумма средств оказавшимся мошенниками, которые представились по телефону сотрудниками ЦБ РФ как вернуть средства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь с заявлением в органы полиции.

В полицию обращайтесь с заявлением. Проведут проверку и примут процессуальное решение.

Так же вы можете взыскать с владельца счета, на который перевели-неосновательное обогащение, а как вы будете получать фактически и получите ли вообще-это уже отдельная тема.