Как обжаловать решение суда и подать конституционную жалобу в случае осуждения супруга по статье 318 часть 2 УК РФ и отсутствия постановления о возбуждении уголовного дела?

• г. Новосибирск

Как поступить и куда можно обратиться в данной ситуации.

Моего супруга осудили на 2 года общего режима по статья 318 часть 2 УК РФ, можно ли обжаловать решение суда? И подать на конституционную жалобу? Если при этом судья выбрала только те документы, те факты, те свидетельские показания лишь бы его посадить! На приговоре не было постановления о возбуждении уголовного дело?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату! НИКТО Вам не даст совета без изучения материалов дела.