Мне не подписывает психиатр, т.к.стою на учёте из за школы, вызвали на комиссию и не прошла, как быть теперь?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Виктория, что вам не подписывает психиатр, и для чего вам требуется его подпись.

Если можно, то меньше эмоций и больше информации предоставьте.

Добрый день, может стоит инициировать комиссию снова по вашей просьбе, для того чтобы они могли подтвердить факт вашего допуска к обучению в автошколе.

Хочу учиться на права, а он не подписывает, потому что не прошла комиссию, как быть дальше?

Виктория, "НА КОМИССИЮ" врачей психиатров? Если вам комиссия врачей не "даёт согласие", то вы ничего не сделаете.