Живу в коммунальной квартире (не приватезированной), стою на очереди на получения бесплатного жилья с 2010 г. (как молоимущие).

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире (не приватезированной), стою на очереди на получения бесплатного жилья с 2010 г. (как молоимущие). Какие у меня возможности по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Только получение жилья по очереди. Либо в Вашей коммунальной квартире освободится комната, Вы сможете на нее претендавать