Сделал прививку от Ковид, можно ли съездить в Белорусь на машине?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для въезда в Беларусь россиянам требуются паспорт и отрицательный тест ПЦР не старше 72 часов.

Здравствуйте!

Граждане Беларуси при въезде на территорию Российской Федерации обязаны иметь справку об обследовании на коронавирусную инфекцию COVID-19 с отрицательным результатом лабораторного обследования методом ПЦР, выданную не позднее чем за три дня до даты начала поездки. Исключение составляют дети в возрасте до пяти лет (при наличии справки у сопровождающих лиц), члены правительственных делегаций государства - члена EAЭС при возвращении в страну гражданства, члены локомотивных бригад и лица, связанные с перевозочной деятельностью на железнодорожном транспорте.

Всего вам доброго.