Банк подал в суд, но мы договорились о рассрочке - как действовать, получив досудебное письмо?

• г. Липецк

Банк подал в суд, но мы договорились с банком о рассрочке. Сделала первый взнос. И в этот же день я получаю досудебном письмо. Что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в банк, где вы договаривались с банком, показывать им досудебное письмо. Зачастую, сотрудники на местах, не знают что делают юристы (служба взыскания) там в головном офисе и наоборот, а бывает и кто-то, что-то не досмотрел или не увидел.

Что значит "договорились"? Оформили рассрочку? Выдали Вам новый график платежей? Документы о рассрочке предъявите в суде. Можете обратиться в ЛС.

Добрый день, каким документом оформлена "договоренность" с банком?

Нужно ждать повестку из суда. Может быть вам просто прислали досудебную претензию, а иск подавать не будут.

У нас в городе нет этого банка. Все делалось по интернет. Мне скинули график платежей. Я первый платеж провела. Я ещё спросила а как же с письмом. Ответили идите по графику платежей.