Кто виноват при столкновении на регулируемом перекрестке?

• г. Благовещенск

При повороте налево на регулируемом перекрестке водитель пересек стоп-линию на желтый сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем, двигающемся по встречному направлению и пересекшим стоп-линию на красный. Подскажите, кто виноват в данном ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Павел, виноваты оба, т.к. двигались на запрещающий сигнал светофора.

Здравствуйте! Для того чтобы что тот сказать нужно смотреть материал.