На какие критерии нужно основываться при выборе юридической фирмы для обслуживания юридического лица?

• г. Челябинск

На какие критерии нужно основываться при выборе юридической фирмы для обслуживания юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Ууважаемая Татьяна! Теже, что и при выборе частнопрактикующего юриста -честность. С уважением Сладких Лев Степанович