Как получить путевку для ребенка на 1 сентября в условиях большого количества льготников и необходимости выйти на работу в ноябре?

• г. Симферополь

Ребенку на 1 сентября 2.9 месяцев, путевка не пришла, много льготников (внеочередников). Мне 19.11.2021 года необходимо выйти на работу. Какие меры я могу предпринять по получению путевки ребенку в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, взять с работы справку-вызов. Пойти в комиссию вашего района и написать заявление о принятии вас в сад, но может встать вопрос что так как в вашем саду нет мест, то предложат туда где свободные места будут.