Проблемы с выплатой пенсии - Переход между институтами привел к искам и переплате

• г. Екатеринбург

Мне платят пенсию по потере кормильца, 18 лет мне исполнилось 2 года назад, изначально я обучалась в одном институте на очном отделени, потом перешла в другой тоже на очку. Мой тепережний институт находиться в Екатеренбурге, а до этого я училась в Нижнем Тагиле, из Нижнетагильского пенсионного фонда мне прекратили выплачивать пенсию, из-за непредоставления справки, я перевела пенсию в Екатеренбург и теперь получаю деньги. Но пенсионный фонд Нижнего Тагила подал на меня в суд из за переплаты. Теперь у меня на карточке-43 000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Нужна очная консультация юриста.