Остановка сотрудников дпс. Осведетельствование на месте без понятых после медосведетельствование. Что можно сделать до суда?

• г. Москва

Остановка сотрудников дпс. Осведетельствование на месте без понятых после медосведетельствование. Что можно сделать до суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обжаловать протокол вышестоящему руководству! Но скорее в его это будет без перспективным!

Здравствуйте! Достаточно либо понятых, либо видеозапись. Так сказать ничего невозможно, необходимо ознакомиться с материалом.