Можно сделать запрос через ЗАГС в роддом, о том что у меня родился мертвый ребенок, год рождения не помню.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

ЗАГС этого делать не будет.

Надо запрашивать напрямую в роддоме.

Здравствуйте Елена!

Если смерть была зарегистрирована, то безусловно можно это сделать по фамилии матери.

Да, можно получить сведения об акте рождения и смерти. Согласно ст 20 фз рф об актах гражданского состояния рождение мёртвого ребёнка также подлежит государственной регистрации.