Неверное указание места рождения в новом паспорте – ошибка или норма?

• г. Белгород

При замене паспорта (45 лет) в графе место рождения написано РСФСР помимо области и города. В предыдущем документе такого не было. Верно это? Не является ли ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Это не является ошибкой. Место рождения указывается на основании свидетельства о рождении.